Работая с несколькими вкладками в Firefox, иногда очень легко запутаться в них. Особенно если количество вкладок растет прямо пропорционально проведенному вами времени на любимом сайте.
Воспользуемся удобной возможностью любимого браузера для того, чтобы упорядочить вкладки.
Рассмотрим пример на пяти открытых вкладках в Mozilla Firefox.
Откроем во вкладках Mozilla Firefox пять сайтов:

Для того, чтобы сделать вкладку с сайтом IThowto.ru более удобной для доступа, мы попробуем переместить ее на второе место, разместив эту вкладку после вкладки с Google.ru.
Нажмем правой клавишей мыши на вкладку с сайтом IThowto.ru и (не отпуская клавиши мыши) “перетащим” вкладку на желаемое место в ряде вкладок. Обратите внимание, что позиция отмечается появляющейся стрелкой “вниз” синего цвета (появляется слева от предполагаемой позиции вкладки - на примере отмечена красной окружностью)

Над необходимой нам позицией (в нашем примере - второй), отпускаем правую клавишу мыши и получаем желаемое - вкладка с сайтом IThowto.ru на второй позиции:

Таким образом вы можете поступать с любой вкладкой, перемещая их вправо или влево.